Елена Линцова

Почему моя мать ни разу не погуляла с внуком, очень негодовала, когда пелёнки я не все постирала?

мне все говорили, что мне повезло, что мать рядом.. .
а в чём мне повезло-то?
хотя в магазин - она ходила.. . но я же постоянную критику от неё получала.... постоянно боялась её недовольству, что пелёнки недостираны...

Андрей Стишуков

нда. здесь самое место для таких разборок.

Екатерина Шальнова

Ваша мать не должна гулять с вашим сыном. Она может, по своему желанию, но не должна. А пелёнки надо стирать хорошо, и если они хорошо постираны, просто быть уверенной в этом, мало ли кто и к чему может придраться.

Кошк@ Рёв@

А вы просили свою маму с внуком погулять?
Люди не умеют читать мысли. Если что-то хотите получить, то свои желания нужно озвучивать.

Екатерина Петрова

я думаю, Вам этот вопрос нужно задавать не нам, а своей матери

Alexandra

Вы тролль? Если да, то слабо берете. А если нет - то очень жаль... ( Очень.
Похоже, что это единственное, чем вы живете.

Александра Распертова

яблоко от яблони не далеко падает

нар мудрость
а народ не врет

Кирилл

а мужик чего?