А Чутанов

Адаптироваться. это значит приспособиться жить в аду?

Ольга Легачёва

Примерно так.

Линзы Gelflex

Адаптация - это процесс постепенного привыкания

Азизбек Халилов

Ад существует, и он на этом свете, но ни кто не осмеливается в этом признаться...

Шерали Мингтураев

Структуральнейший лингвист!

Марина Щиголева

Ты не можешь знать, что такое ад, пока не побывал там.

Алексей Иванов

Человеческий разум, никто не отменял. На то у нас и голова есть, что-бы соображать, к чему можно адаптироваться, а к чему нет. Например человек может не приспосабливаться курить. Хотя бывают разные ситуации. В том числе и безвыходные. Но в любой надо не терять духа, быть человеком и помнить о других.