Танюшка Любимова

Что значит жить полной жихнью?

Николай Казаков

В любви с полной гармонией.

Жадоба Star

Ощущать свою полезность в этом мире... этой жизни. Знать и пытаться чего-то достичь. Полная жизнь должна заключать гармонию и смысл.

Дима Шишкин

Это понятие придумано не от большого ума...

Иван Шеин

Что нашаааааа жииииииХнь?!..

Вячеслав Седунов

Ну, иметь размер одежды не менее 58...:) Каждый сам определяет, что является ЕГО наполнением жизни. Это вопрос индивидуальный и дискуссии особо не подлежит.

Владимир Тимошкин

Так как хочешь и можешь, стараясь никому не мешать

Андрей Гришин

Если в идеале - для начала, во всем видеть смысл, а потом - создавать смысл самому. А в реале - стремиться к этому.

Анна Агеева

Не жалеть об упущенных возможностях, я думаю.