Настя Лощинина

Сравните причины революций в государствах Европы . Напишите пожалуйста только в кратце самое главное, на 1 страницу .

Всеобщая Новейшая история, 9 класс, 2009 год, параграф 5, Последствие революции и распад империи, 1917 год .

Ну
Нурканат

Синдром Робен Гуда - все знают кого он ограбил, но ни кто не знает кому он помог.
Любая революция это подробный список обворованных и полное обнищание, гибель от голода
беднейших тех кто стал после революции луче жить ни кто не знает, их просто нет. Причины везде одинаковые, это ограбление.