Михаил Ф

Причины февральской революции, можно как можно короче ответ дать, самую суть.

Надежда Дронова

"низы не хотели, а верхи уже не могли жить по-старому"...

Артём Снетков

ФЕВИАЛЬСКАЯ РЕВО˘ЮЦИЯ 1917, революция в России, свергнувшая самодержавие. Вызвана резким обострением социально-экономического и политического кризиса в связи с внешними поражениями, хозяйственной разрухой, продовольственным кризисом.