Алексей Максимов

Принудительная благотворительность в школе!

Ребенку в школе выдали для подписания Договор благотворительного пожертвования, в договоре прописана сумма 600 рублей, которую родители должны выплачивать ежемесячно на (организацию питьевого режима учащихся, услуги по содержанию имущества, ремонт мест общего пользования (столовой, рекреации, коридоров, лестничных маршей) . Договор не подписан директором школы, хотя в договоре прописано, что он является «БЛАГОПОЛУЧАТЕЛЬ» . Выдан в одном экземпляре, несмотря на то, что в нем говорится, составлен в двух экземплярах, из которых один находится у Благотворителя, второй – у Благополучателя. И вообще я же могу его не подписывать? Как быть с этой ежемесячной благотворительностью.

Ка
Катюша

да шли их
вообще обноглели

Вика

Послать. В прокуратуру.

Кирилл Макаров

демократия-счастье ваше

Евгений

У прокурора можно узнать, что это за глупости и как они увязываются с законодательством

Анюта

Если это благотворительность, то сумма не обозначается и срок не определяется