Надежда

Как можно расценивать благотворительность в фонд школы? Если она переходит все границы!!!!

очень жаль что многие родители не понимают что своих детей они приучают к коррупции еще с малолетства!!

Дима

Не знаю, какая сумма кажется вам границей, но помогать материально школе нужно. Школы получают мало денег, а наши же дети портят парты, ломают стулья, разбивают окна, рвут занавески и тд. Вы же для дома покупаете новую мебель и другое, значит, хотите, чтобы ваш ребенок рос в комфорт и красоте? А в школе этот закон не действует, потому что вы туда не ходите и всего этого ужаса не видите?

Лена Егорова

халява называется

Антоха Зайцев

Доброе вымогательство.

Александра Лях

родители всегда "скидывались" в благотворительный фонд и дошкольных, и школьных, и вообще образовательных учреждений. другой вопрос в эквиваленте этих денежных границ. я, например, не против сама сделать ремонт в классе, а не собирать деньги на наемную силу. а в классе из 30, например, учеников скидываться по тысяче на подарок учителю не стану.