Екатерина Широкова

а кто кормит евреев с буклями. если им делать до 40 нечего нельзя. как тору читать???

Игорь Васильев

Все остальные

S[
Sal1M [Хроники]

Откуда Вы это взяли? Ортодоксы и в армии служат.

В течение ближайших нескольких недель около 15 тысяч ультраортодоксов в возрасте 17-19 лет получат уведомления от ЦАХАЛ с требованием явиться в военкоматы.

Кошка Рыбка Ирка

Им можно делать детей до 40... даже тору они читают совершая характерные телодвижения...

Анастасия Веселова

как, кто.. бывшие народы СССР.. ведь хазарию они построили

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А кто кормит русских тунеядцев, которые только водку жрать не ленятся.

Чынгыз Маматов

Весь мир. Почитайте Достоевского "Еврейский вопрос", лучше не скажешь.