Ян
Яна

Если долго долго, тупо ходить на работу, и не гундосить, и нечерта не требовать. Что получится в стране ?

Маргарита

Ничего не изменится.

Andrey Ur,eviche

Большое количество безработных евреев

Юрий Люлин

Не хрена не получится, масссы будут ссать перед начальством, не бутузить, так как голод-не тётка, а Вы будете до пенсии, как раб.

Вожди сидят и правят, а народ-рабы в труде . А Что Вы хотели? партии создавать, нового ленина или революции делать? нет, никакой сейчас нормальный человек ничего делать не будет-время не то, люди не те, нет стимула, нет веры, нет надежды, а о любви вообще глохну.

Серега Пак

Все умрут.

Оленька Москва

Посмотри вокруг, ты все поймешь

Zgtnz Dfdsfds

А ты гундосишь и требуешь? И что получилось?

Оксана Харитонова

рабство узаконится

Катюша

А я-то думала все так и есть...

Владимир Вершинин

Если просто тупо ходить на работу, а не работать, то ни черта хорошего из этого не выйдет ни для страны, ни для самого работника.
На фига нам тупая работа?
А даже если работать по-умому. С полной отдачей и не ничего требовать от начальства: ни чтобы зарплату вовремя давали, ни чтобы, положенный по закону, отпуск предоставили или за переработку, как положено, платили. Быть такими примерными-примерным гражданами. .
Вы всерьез уверены, что нам работодатели окончательно на шею не сядут?