Владимир Ершов

Человек получил диплом и долго не может найти работу. У кого так было, сколько искали?

Ездит на собеседования но не перезванивают (скорее всего потому что опыта нет) . Уже думает а не лучше было бы учиться по специальности по которой работают родители, может и помогли бы с работой.. . С курса тоже почти никто не нашел работу.

Анастасия Халезова

Дочь юрист. Сразу после института 3 месяца не могла найти работу. Нужно набраться терпения и продолжать поиски. Удачи!

Лена Морозова

по своей специальности вы ничего еще не знаете. тк теорией владеют и те, к кому вы собираетесь наняться. . для начала ищите работу Около своей специальности- соглашайтесь на меньшую ставку или на меньшую должность. . тогда у вас будет опыт, а с ним- легче.

Алексей Миняев

После окончания военного ВУЗа назначение на должность происходит неминуемо.

Александр Юрдин

Здесь дело в том, на кого и где учился. Сейчас такие проблемы у экономистов и юристов. Нижний комментарий бред, поверьте на слово.

Ka
Kaina

Пол страны в этом

Андрей

Милиция взяла группу мошенников, продающих дипломы в метро. "Нам пришлось их отпустить", - заявил доктор экономических наук, сержант Иванов

Ольга Трепыхалина

у вас есть титул? граф? Дворянин? нет? -значит дворник с дипломом