Ал
Альбина

У инспектора в цзн сколько раз я должен появляется если работы по диплому она не может мне найти?

А предлагает только вакансии согласно трудовой и когда выплачиваются пособие в каких числах?

Был 16.10 первая постановка отнес все документы следующая явка 24,10 раз в неделю?

Мaрия Румянцeвa

К инспектору ЦЗН вы должны приходить в любой указанный им день, но не реже чем каждые две недели. Пособие платят два раза в месяц, после каждой повторной явки.

Юрий Николаев

Не приходить в дни явок нельзя, кроме случаев болезни ( иметь справку или б/л) , и каких-то серьезных ЧП ( иметь документ)

Катя

там всегда назнчают следующую явку. Не придете - сразу снимут с учета. Трижды откажетесь от вакансии - тоже снимут