Анютик Балакирева

Вам когда-нибудь звонили на мобильный из "НСВ" и требовали отдать несуществующий долг по кредиту?

Подскажите идеальную фразу, можно матом - как и куда их лучше послать всерьез и надолго. А то я послала в ж.. . они некоторое время помолчали, а теперь опять взялись за старое

Максим

Возможно, кто-то использовал ваши личные данные при заключении кредита.. .
Если набиваются на встречу, вызывайте ментов, пусть делают свою работу!

Иванова Татьяна

В суд
только пустое--они там меняются каждый день
им скоро надоест.... просто отключайтесь