Ярослав Воронков

Долг за несуществующие услуги ВЫМПЕЛКОМ

В сентябре 2012 г. решили подключиться к интернету ВЫМПЕЛКОМ. Оставили заявку по телефону, после чего были приглашены в офис для подписания договора. Муж поехал, пока стоял в очереди наслушался весьма нелестные отзывы в их адрес и, когда очередь дошла до него на: слушаю вас, ответил Я ПЕРЕДУМАЛ! И все! Ничего не подписывал и даже не читал! И что я увидела, зайдя однажды в личный кабинет узнать задолженность за городской телефон.. . У НАС ВИСИТ ДОЛГ ЗА ИНТЕРНЕТ!! ! ОТКУДА???? Если у них нет документа, подписанного абонентом, на каком основании они могут начислять абонентскую плату? По телефону никто ничего ответить не может.. . КАК БЫТЬ???

Поясню: У НАС ПОДКЛЮЧЕН ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОН, а не интернет. И, соответственно, договор подписан только на телефон.

Анатолий Колчин

мил моя муж гонит
откуда тогда логин и пароль
их дают только при подписании договора
так что бери благоверного за хвост и иди в гребанный билайн

Елена Поселягина

когда у меня проблемы, я никогда не хожу разбираться сама.. я пишу жалобу по интернету и жду когда сами позвонят. а сама ходила один раз. разговаривать бесполезно.