Мария Рам

нужна топология аттенюатора на p-i-n диодах. Спс

нужна топология аттенюатора на p-i-n диодах. картинка и пояснение, если кто учебник нужный знает, подскажите, а то перерыл уйму по свч, но не нашел. Спс

Nikolai Isaev

....Показан аттенюатор, представляющий собой обычный двойной T-мост на pin-диодах. Входной и выходной импедансы такого аттенюатора поддерживаются неизменными. С этой целью используется дифференциальный усилитель, который обеспечивает соответствующее перераспределение токов в выводах аттенюатора (сумма коллекторных токов должна быть неизменной).