Александр Питч

Чтобы вы мне посоветовали сделать?

Девушке в мае удалили кисту у яичника (сам не трогали)
После этого до августа не занимались сексом. Сейчас ей на год прописали противозочаточные, чтобы киста не выросла.
Девушка готова заниматься где-то раз в неделю, две. И то я забиваю и честно приходится передергивать, так как бесит секс с ней.
То ей теперь больно, смазки мало. А если она возбуждается и происходит эвуляция, то как она говорит её потом на следующий день тошнит. Я предлагал это как-то ей решить, она как конченная эгоистка говорит" Мне это не надо". Я даю тебе раз в неделю, хотя мне это не нравится. Я ей говорю, что это не дело. И что сексом надо заниматься. Пусть сходит к сексологу. Она говорит " Мне не надо". В общем она полностью дебильной стала, как бы грубо не звучало. Причем мы с ней встречаемся 4 года и первые 3 года до кисты был норм секс и она получала оргазм. Сейчас же она крайне уныла стала и ничего не хочет решать. На раставаться я не хочу. Что делать? В любом случае это не из-за чего то во мне ( я всегда легко мог возбудить даже девственницу в старших классах 🙂 ). Она просто ведет себя как фригидная сука и просто говорит, что ей секс не нужен. Если не получится решить проблему, я думаю любовница в таком случае только остается? А там посмотрим что дальше? Но без секса конечно не вариант для мужика.
Она просто как тупой ребенок себя ведет. Тупо игнорирует тему и считает, что секс ей не нужен уже. Это вообще капец. Когда говорю ради меня, ответ только " Я тебе даю же"(изредка) . Но я не хочу трахать кусок мяса

Cтас Редька

Радуйся, что вообще пока жива - последствия могут оказаться - вообще один останешся.. . Потерпи, пока не может, лучше поддержи хотя бы морально....

Нина Гончаренко

Это что последняя телка на земле?

Татьяна Комирко

посоветую тупо обратиться к хорошему врачу, а не к анатому. А вам лично, к психиатру..

Марина Матвеева

бесит секс с ней!! ! Тебе есть кого ебать.. . подруг хватает!

Андрей Лушников

Какие наши годы, столько девок ещё будет.

Елена Заморина

этот период у твоей девушки пройдет и все наладится. Или же просто секс с тобой ей уже надоел она просто притворялась когда говорила что ей хорошо, а сейчас она просто терпит и то что ей больно это просто предлог, оказывается очень хороший. Так как я занимаюсь психологией, ко мне часто обращались девушки, которые уже после 3-4 лет совмесного общения со своим парнем, им все надоедает в сексуальном плане, они считают что они настолько хорошо знают своего спутника что могут предугадать каждый шаг, в том числе и в сексе. Находят множество предлогов для того чтобы этим не заниматься. Спутник просто уже не сооблазняет ее как это было раньше. Но все же продолжают любить.
Попробуйте внести что-то новое в вашу жизнь, почаще делайте ей что-то приятное, попробуйте ролевые игры, сделайте вид что понимаете как ей сейчас плохо и поэтому не будете на нее давить.
Тогда она увидит в вас эту доброту и сама вас снова захочет.