Алёна

Как сделать или где найти такую текстуру для винетки. Может у кого есть поделитесь.

Нужен задний план такой же как и на фото.

Сергей Артюшенко

Ничего не понял.. текстура это одно, виньетка совсем другое.

Роман Руднев

искать на http://allday.ru по "текстуры", "узоры" и "скрап". если там узор ткани - найти с похожим рисунком, полосы цветом сделать самостоятельно.
если рисунок там сложный, но оригинал картинки достаточно четкий, - достаточно выбрать хороший участок на светлом (в середине) и размножить его, так и получим такую же текстуру. либо искать в сети, но это может затянутся по времени...