Иван Кривошеев

Какие мужчины модели снялись в клипе shy'm -on se fout de nous?

Галина Вайнярв

Даниэль Бамдад (Daniel Bamdad) — уроженец Вольного и ганзейского города Гамбург)
Насколько мне известно, Даниэль профессиональный танцор, ну и соответственно отличный хореограф.
В свои 21, он перебрался из Гамбурга в Париж. Чтобы совершенствоваться в своём деле дальше.. .

Ступив на французскую землю, парень удачно самосовершенствовался и в фэшн-бизнесе (помимо прочего) .
А также снялся в своём первом (и будем надеяться не последнем) клипе, с француженкой Тамарой Марте.

P.S.: В клипе Даниэль один, один единственный мужчина)