Святослав Игоревич

У меня четыре лучших подруги и один лучший друг, с другом все понятно это дружба, а вот с девченками, думаю плотаническ

ая любовь, или всетаки дружба?

Виктор Витальевич

дружба-это тож любовь, но без сексуального влечения)))

Юлия Селезнева

Нет, просто Этот Серега хитрый человек, с запасом живет. Самочки дозреют, расслабятся, и Серега их всех попробует. Вот товарища Сереге пробовать категорически возбраняется, даже если он сам об этом Серегу попросит!