Графова Наталья

сигнализация в телефоне

Телефон Samsung Galaxy S2 самопроизвольно издает звуки как сигнализация в автомобиле. Экран при этом просто моргает, и ничего больше не происходит. Что это может быть? Никаких таких приложений на телефон не устанавливалось

Святослав Чарыев

Может скучает?

Вася Скотников

1)Лучше просто отнести в ремонт спокойнее будет, 2) может проверить телефон включить выключить а может что то не чаено нажал.