Артак Саркисян

Приснился такой глупый глумливый сон. ?

Приснилось, что какой то мужчина с женой устроили эротическую фотосессию.
Жена ушла за занавес и там начала принимать разные эротические позы, муж должен был фотографировать ее силуэт на занавесе.
Но тут в комнату входит женщина лет сорока и с ней молодая девушка.
Мужчина подходит к ней и начинает нежно признаваться ей в любви, причем не в сексуальном желании, а в любви, как в высшем проявлениии :-)) ну, не знаю как правильно выразиться, вобщем в большой и чистой. .
Его жена в это время продолжает свои кривляния за занавесом в полной уверенности, что муж ее фотографирует.
Вот такая билибирда, но может кто расшифрует мне этот сон.
Я, если честно, когда проснулась-каталась от смеха по кровати... такой бред приснился.. .
п. с.
Жену немного всеже жаль :-))) гык...

Екатерина Скачкова

ну это что!? Пффф. . мне ваще очень наркаманские сны сняться (к примеру что во сне мы вместо собаки привязывали к повадку мыльный пузырик а потом он стал бегать по всему лагерю и мы отчаяно его искали) хех