Марина Павлова

любой кроме iphone

Дмитрий Черненко

ТОт который настоящий. Не китай...

Алмаз Джурабеков

Нокиа я бы вообще не советовал. Их собирает все, кому не лень, а качество уже далеко не Нокиа. Кроме того, у них операционка отстойная и тормознутая.
Рекомендую любой на Android или iPhone.

Алексей Кузнецов

Второй.. не жалко в стену бросить

Кирилл Самойлов

конечно же 6800
у меня он был полгода назад, или я хороший пользователь, или действительно телефон настолько практичен... доволен во всем
купил другой, т. к. его в спешке уронил на батарею)

Чика

я думаю первый.

Надя

только не айфон! из нокии самый прокаченный, удобный и вечный N8-00

Ольга Мальцева

все кроме китая!! !
однозначно 3720
с тебя +5 спс!

Мария Кабанова

кто звонит того и бери. все просто

Валентин Великий

Практически все телефоны выпускаются в Китае. Кстати- Iphone выпускаются только в Китае, HTC -компания в Тайване. Приобретайте телефоны с новыми процессорами. Обращайте внимание на оперативную память и пзу. Наличие WiFi GPS GPS-A camera Flash и т. д. Советую покупать HTC - реальные телефоны вне конкуренции по технологиям и производительности.