Мажинова Оксана

а как в ответ фото вставить? после загрузки фото - пишет "попробуйте не использовать английскую раскладку" ...

Виктория Иванова

На русском пиши, англ. раскладку тебе использовать нельзя, пока ученик

Иван Мельников

Это балов нехватает. Вроде надо 200 или 250

Александр

Когда наберёте 250 балов тогда сможете писать по англиски.

Сергей Лебедев

Вот такой глюк, что Ученик не может вставить ни ссылку ни фотку.

Анна Разоренова

когда зва
ние повысится, можно будет и фотки ставить, и по-английски писать