Zha

делфи 7. начало обучения. подскажите?

Мучаюсь, не могу написать правильно... все время выбивает ошибку.. . подскажите пожалуйста, как будет выглядеть (напишите если не сложно) код программы такого вида (она не сложная вроде как... ) уже час где- то мучиюсь....: ( вот:

Игорь Шохин

Пришли исходник на почту, подправлю.

Екатерина Никитина

Простите, ответ не знаю, но не пойму, зачем учить эту хрень? Оно же старое.... Есть масса более современных и мощных решений.

Кристина Антоникова

У меня сейчас новая машина... там ничего сложного. Батя программер Dеphi. Он поможет. а тут я вижу окна ввода, процедуру ONCLIC ну и н всё