Владимир Кувалдин

помогите пожалуйста!!! вставил флешку и антивирус ESET удалил все документы, как восстановить ?

Ко
Константин

Удалите этот антивирус, если он так вредничает, у Вас ничего не спрашивая! Нормальные антивирусы, всегда у пользователя должны спрашивать, перед тем, как файл, как минимум не "эксешный" удалить о_о. А файлы можно восстановить! Делается, по большому счету не сложно. Главное знать как, при помощи чего и т. д. Подробно и по шагам, каким образом делается, можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/

Роман Сидоренко

Eset nod32 какашка. Kaspersky и только он.

Владимир Сабуняк

все файлы на месте только скрыты с высоким приоритетом!! !
Тотол командер видет всё и причём убирает этот приоритет и делает их видными Фаил-изменить атрибуты ( выдели что изменить)

Ирина Журавлева

нужен крутой компьюторщик, сам не сможешь

Наталия Цыганкова

Никак уже. Можно там что-то по выдумывать типа восстановление, но то все без толку.

Анна Ситикова

востанови из карантина

Дмитрий Дорофеев

Вот так пробуйте восстановить ваши "удаленные" документы

Илья Зубов

Это известный БАГ в этом антивирусе... если есть вирусы на флехе
он их в карантин... оттуда их трудно достать.... меняйте антивирус....

Зураб Михайлович

покопайся в Eset, там есть журнал удаленных файлов или журнал карантина. оттуда и вытащи. если не поможет, а документы были важные, нужен специалист. но знай, что Eset -самый лучший антивирус.