Олег Андреев

Помогите удалить АНТИВИРУС ESET SECURITY!!!

Установила его вчера, но после этого жутко виснет ноутбук! Нажимаю УДАЛИТЬ, пишет, что доступа к изменению папки у меня нет, предлагает отправить какой-то запрос СИСТЕМЕ. Может я что-то не так делаю?

Ва
Василий

Маму попроси она удалит.

Андрей

>>Нажимаю УДАЛИТЬ, пишет, что доступа к изменению папки

удалять надо через родной деинсталлятор, только тогда антивирусы можно корректно удалить.
Простое удаление папки - некорректно в данном случае.

Сергей

УДАЛЕНИЕ АНТИВИРУСОВ

http:*//uninst.*ru/

Звёздочки убери, в адресе.

Андрей

Revo Uninstaller Pro в расширенном режиме удаляет и подчищает, недавно так удаляла 4ю и ставила 5 версию, всё ок ! )))

Владимир

Если у тебя windows 7 пробуй uinstaller запускать от имени администратора если не поможет удаляй прогой CCleaner