Екатерина Арлет

Нужна программа для мантирования видео

Ищу программу для мантирования видео, на русском языке, бесплатную, кто что порекомендует?!

Грубо говоря надо сделать Мувик по игре Css,видео снято на фрапс (10 роликов примерно по 1минуте)

Алексей Шивыдкин

Pinnacle Studio - проста в изучении, удобна, но сильно грузит машину. Поддерживает вывод на DVD.
Ulead Video Studio - простая и не глюкавая программа. Функционал не велик, но все доступно просто и понятно.
Adobe Premiere - профессиональный продукт. Немного сложна в изучении, зато легка для машины и шустра в работе.
Adobe After Effects - профессиональные голливудские спецэффекты. Уроки здесь: http://www.videocopilot.net/tutorials/

Евгеша Подкопаева

Сони Вегас, она не так много весит, удобная, много видео уроков в инете, функциональная, можно найти бесплатно на торрентах .

Николай

их много. примьера про.

Владислав Сапрончев

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

совсемм бесплатные редакторы)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ТОЧКА com/RU/index.html
http://www.erightsoft.com/SUPER.html

Лилия Багаутдинова

Один.. это раз, два - напрягает, но три... это уже слишком. Vegas Pro 11.0

Айчурек Калматова

Сначала надо бы подчитать матчасть - что за видео, на что снято и в каком виде наличествует, что нужно получить в конечном итоге. А то насоветуют и будешь из пушки по воробьям палить. Или наоборот.. . У меня на компе 5 редакторов различной "тяжести" и для различных целей. Но главное - один черт, чем круче вычислительная мощь компа - тем лучше