Юлия Алимова

мне нужна программа для монтирования видео! Не нашла программу не устанавливаються!

Оксана Чулакова

Если интересует профессиональная программа для видеомонтажа, то можно использовать Adobe Premiere, Adobe After Effects

Елена Басманова

" Не нашла программу не устанавливаються! " так не нашла или не устанавливаются? не совсем понятно "монтирования видео! " я работал с видео во встроенной в "винду" прогой, в неро7 тоже есть прога с которой я работал .