Дарья Калашникова

Подскажите программу для монтирования видео бесплатную и ссылку в ответ. 🙂

Shuhrat

Молодой человек! Вот хорошая программа для создания скринкастов, а также для монтирования видео:
Camtasia Studio 8 (ссылку сами найдёте, тк копаться нет больше сил)
Только у меня к Вам просьба! Если собрались снимать и выкладывать на публику (напр. YouTube), то выкладывайте видео, достойное Вашей аудитории) Спасибо, за понимание)