Вера Политаева

памагите собрать комп что купить есть толька сис. блок. . БП. . и все. . надо проц и видео а деньги на что-то 1 ((что купить

1.процессор
2.видео

нужна мне чтоба игры все играть! ! памагите пажалюста нимогу определится...

Саша Антонов

Сначала понималку купить. Что и для чего.

Иван Думщиков

Процессор: Intel Core i7-3770K 3.5GHz/8MB

Видео: MSI PCI-Ex GeForce GTX 680 2048MB GDDR5 (256bit)

Материнская плата: MSI Z77A-GD55

Память: Kingston DDR3-1600 16384MB PC3-12800

Жесткий диск: Western Digital VelociRaptor 1TB 10000rpm 64MB WD1000DHTZ 3.5 SATAIII

Корпус: CoolerMaster CM 690 II Regular

Вытянет любые игры да еще и запас останеться

Михаил Interstells

А материнская плата есть и хватит ли блока питания для системы? и что такое системный блок- это корпус ?

Екатерина Игнатьева

Бери видео. Без видео игр нет

Рустам М

без этого чего то одного у тебя ни хрена работать не будет так что смысла нет покупать

На
Настёна

http://otvet.mail.ru/question/81352235/
Что посеял, то и пожинай...