Алексей Лаврентьев

вопрос о видео кодеках

Подскажите плиз, какие кодеки подобрать, чтобы фильм запустился на DVD плеере с USBшного жесткого диска, если простой DivX (Как при запуске с обычной флешки) почему-то не читается?

Эдуард

Просто скачай обновленный пакет кодеков, полно везде. Альтернатива GOMу)) - KMP плеер.

Вл
Владимир

скачай к-лайт кодек пак, по англ не могу писать потому что этот сраный сайт мне запрещает.
после установки его, будеш смотреть все фильмы ты! (типа йода)

Ми
Миша

GOM плеер качни и не парся со всем этим хламом типа C-Litecodekpack