Anastasiya Omarova

Windows 8 и разрешение 1280x1024

Вопрос такой, слышал что привязка приложений требует минимального разрешение в "Для привязки приложений требуется разрешение экрана не менее 1366 x 768 пикселей"

У меня монитор формата 4:3, смогу ли я использовать интерфейс Metro и вешать туда свои ярлыки игр и программ под разрешением 1280x1024?

Алексей Воронин

привязка приложений требует рекомендуемого разрешения! сможеш!