Nura Ledi

дождевые черви из скольких члеников состоит поясок???? нужно завра лр сдать помогите мож помнит кто????

Ирина Горячева

напиши пять -я вот не помню колличество у него сердец-вобщем по количеству сердец напиши (правельный ответ не знаю )

Гульнора Мухидинова

пошли папашу с лопатой во двор. пусть выкпает одного червя. не вспотеет. а ты посчитаешь скока колец. . ок?