Александр Михайлов

вопрос только для тех кто смотрит мульт время приключений с Фином и Джейком

а какой ваш любимый герой вот моя 3 лидерства 1 (Фин) 2 (Марселин) 3(снежный король) а ещо желательно напишите почему вам нравица это т персонаж! мне нравица Марселин потому что она крутая! а Фин потому что он похож на меня! а снежный король просто прикольный!!!!: D

Marina Braga

Они все прикольные. без школотизма.

Иришка Добродеева

знаеш мне лично нравится марселин потомушто она крутая у может зделать всё что захочет