Евгений Владимирович

Вопрос по мультфильму "Время приключений".Почему Фин и Огненная Принцесса расстались?

Се
Сергей

он короче сделал так что ледяной король и принцесса подрались, потом она сказала, что он обманул её и она ушла в огненное королевство и свергла отца

Мухаммаджон Бахриев

Она была очень горячей он её не любил! он любил кажется конфетную принцессу! я её имя не помню просто!

Липницкая Светлана

Артур, ты хотел сказать ПБ или Бубльгум