Виктория Лебедева

Посмотрела американский мультфильм "Время Приключений". Там Огненный Король приказал выгнать из дома Принцессу Пламя

куда-нибудь подальше за пределы его земель, так как малышка обладала в своём королевстве наиболее сильными способностями к пирогенезу (созданию огня) и он боялся, что она его свергнет, когда вырастет. Милую малышку выкинули в лесу.
Почему её выкинули???? Почему мультик местами такой грустный???? Я когда смотрела мне было так жалко малышку, она похожа на мою племянницу. Это жестоко, блин, почему так?.. .
Короч хотела развлечься, а наоборот расстроилась.

Евгений Терешонков

Развлекаться путем просмотра мультфильма о последствиях ядерной катастрофы - не самая удачная идея, не находите?

Надя

лучше Саус Парк посмотри