Анюта Леписа

Что было бы с Финном из мультфильма "Время Приключений", если бы он занялся любовью с Принцессой Пламя? Она - огненный

элементаль, то есть состоит из огня. В серии "Тихо сгорая" друг Финна - Джейк во время свидания Финна и Принцессы Пламя дежурил неподалёку от него во избежание несчастных случаев, а когда они захотели целоваться, подбежал к Финну, замотал его фольгой и только после этого разрешил целоваться.
А как бы они любовью занимались.
Я знаю, что сейчас Принцесса Пламя с Коричным Пряником.

Ольга Ковалевская

У них был бы пламенный секс ;-D