Виктория Каста

забавно. ''Бог есть любовь'' и в то же время люди мучаются в огненном аду. где ж тут логика?

Дм
Дмитрий

Хахах! Логика в религии!

Наталья *****

потому что это ложь, основанная на еще большей лжи. Рабская Философия.

Ксения Поджарая

Там логики нет, там есть верую ибо абсурдно.

Светлана Орлова

с головой дружить надо)))

Миша

Бог есть - бог, любовь - есть любовь. А "бог-любовь" - это подмена понятий.

Ольга Сиротина

То что Бог есть любовь - сказано в Библии, а то что люди горят в аду, придумали религиозные руководители.

Любовь Сироткина

он грешников тоже любит, его сердце обливается кровью за них

Околя

Люди туда рвались сами добровольно - им же предупредили заранее?

Инна Займенцева

Те, кто объявлял Иисуса Богом, как -то не подумали об этом.

Екатерина Кошель

Бога не понять логикой.. для того, чтобы Его понять необходима вера и поступки по вере.. да и то понять можно только отчасти.

Сико

это их Яма перевоспитывает. а Бог есть всё,не только любовь

Антон Делов

Там души, отвернувшиеся от Бога, утратившие способности к духовному развитию, ожидающие огненного очищения до времени.

Юлия Алимова

Бог-это Любовь. Для кого-то и смерть спасение, для кого-то тюрьма-мать родная