Татьяна Зыбарева

установление факта отцовства. где взять биоматериал если человек умер

Елена Липатникова

вам, барышня, в суд надо
и факт признания отцовства установят на основании свидетельских показаний

Ка
Катя

У ближайшего родственника отца.

Алексей Михалев

Если осталась его одежда или волос, или что-то его личное, к чему он часто прикасался

Лариса Казбекова

Волосы остались на подушке, ногти, которые он стриг, на крайний случай эксгумация.

Ol
Olesya

согласна с тем что если остались волосы где-то или возможно человеку делали какие либо операции или проводили после смерти вскрытие тогда в этой больнице в гистологической лаборатории храняться препараты с кусочками тканей ввиде стекол на которых они зафиксированы, но это будет сложно получит, а попробовать можно

Кусьма Евгеньевна

У родных. Наверное....

Анюта Жукова

За лопату и вперед

Гульнура

Хочешь я свой предоставлю. А если серьезно, денег не пожалей, оплати очную консультацию адвоката. Ну не гадалки же здесь.

Же
Женя

нигде и никак. У родных возможно, но мало вероятно, так как они могут в позу встать и сказать что у их умершего родственника нет детей иначе бы они об этом знали
Вам потребуются свидетельские показания (тех же родных) , письма в которых умерший признавал ребёнка своим