Александр Брызгалов

Отец умер наделав еще детей, могут ли меня вызвать в суд в качестве ответчика для установления факта отцовства ?

Андрей Дмитриевцев

В качестве ОТВЕТЧИКА?

Ну, только если детей делал вместо отца.. . Или по его доверенности...

Андрей Бычков

Простите, а если и ЭТАЛОН окажется левым?

Аня Кузнецова

вроди бы не должны

Игорь Решетов

А Вы что - присутствовали в момент производства? И уж тем более не в ответе за действия другого совершеннолетнего и дееспособного гражданина

Дмитрий Казаковцев

Вы им не отец. Что вы будете в суде говорить? "Я там не был".

Андрей Шушлебин

Конечно, если вы к этому производству имеете отношение.