Наталья Кикаева

Скажите во что поиграть .Подскажите игры Stealth/action.Вид от 3го лица. Года 2009-2011. С хорошей графикой.

Подскажите игры где надо играть против людей, только не онлайн. Стрелялки от 3го лица. Года 2009-2011.Стелз-экшн. Играл в : James bond 007-blood stone,just cause 2, kane and lynch 2,Gta 4,Prototype1,2,spliner cell conviction и т. п. Скажите игры какие-нибудь.

Алмаз Фархутдинов

Hitman Blood Money правда это 2006 года
Assassin's Creed