Ин
Индира

Кто нибудьЮПоясните что значит слово ярчить, и почему я раньше не слышал его?

Анастасия Москвичева

ярчить - какое-это время маячить больше других. засаживать - унижать оппонента, тем самым поднимая себя в глазах других.... типа посмотрите какой я крутой, круче только яйца епт!

Анна Никуленкова

привлекать к себе внимание нестандартными эпатажными выходками