Анна

Собираюсь покупать iphone 5, для его активации необходима сим карта и wifi, покупать буду в Швейцарии и вот вопрос,

снимут ли с моей русской симки деньги за активацию iphone Заметьте, что будет выход в интернет по wifi

Мне кажется, что сим нужна только для того, чтобы поймать сигнал сети, а уже сама активация/регистрация производится через wifi intenet.

Рено Капелюшкин

кто ж от денег откажется, снимут и ещё попросят