Роман Архипов

Как покупать на ebay? (вопрос про код активации)

Зарегила новую банков. карту на Ebay. Не могу купить нужную вещь уже третий день - нужен код активации. Пишу тот, который прислали в смс от банка - говорят не верный. Где, блин, этот код взять? Что это за код?

Марина Аникина

1. Не плати картой на Ebay, пользуйся Paypal с привязанной к нему картой.
2. Способов узнать код подтверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.