Юл
Юлия

варю кофе в турке, сорт марагоджип. Но он получается коричневым, а не черным. Это нормально или нет

Пропорции: 4 ч. л. на 400 мл. воды.

Валерий Закарлюка

Вообще-то. у кофе цвет темно-коричневый, а не черный. Это норма.

Сайфулло Насридинов

а какая степень обжарки? Хотя в любом случае - это нормально.

Надежда Королева

нет ненормально я варю кофе у меня черный получается может кофе другой купить надо