Марина Толстикова

Как пользоваться сэндвичницей?

Мария Борисова

Сэндвичнича очень проста в применении. Для того чтобы приготовить горячий бутерброд понадобится два ломтика хлеба, между ними, по желанию кладете разнообразную начинку в виде колбасы, рыбы, сыра, помидоров, ветчины, мяса и т. д. и помещаете такой бутерброд на одну половинку сэндвичницы, а другой закрываете. Через 1 – 2 минуты сэндвичница вам просигналит, что горячие бутерброды с румяной корочкой готовы.

Света Ерёмина

готовите любой бутерброд, только чтобы с обоих сторон был хлеб и в сэндвичницу, ждете мин 5 и у вас готов завтрак)))

Юлия

Обыкновенно. Берете и пользуетесь.