As
Asem

! подарили мультиварку на свадьбу а как пользоваться незнаю.

сил больше нет моих! подарили мультиварку на свадьбу а как пользоваться незнаю. книги рецептов тоже нет. в интернете уже 2 неделе ищу, тоже нет . чтож теперь не пользоаться ?(( помогите пожалуйста может вы что-то знаете? или сайт знаете. мультиварка называется redber mc-m500. мне нужны рецепты

Светлана Дейлова

Ну хотя бы: http://multirecepty.ru/
Рецептов много, они подходят практически для всех моделей, большой разницы в рецептах для разных моделей практически нет. Пробуйте, выбирайте наиболее подходящие для вас

Жа
Жанна

Посмотрите тут http://my.mail.ru/community/multyasha
тут
. МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь.
тут
http://allrecipes.ru/recepty/multivarka-...
и тут
http://hlebopechka.ru/index.php?option=c...
Любой рецепт для Мультиварки можно приготовить в абсолютно ЛЮБОЙ Мульте, проверенно.
Я свою инструкцию к Мультиварке, как и книгу рецептов выбросила сразу. У меня было впечатление, что писал всё это косорукий кретин, который Мультю никогда в глаза не видел.
Всё брала и беру в Инете, и всё получаеться с 1-го раза.
Удачи!

Андрей

Есть куча сайтов - найдите в поисковике, вроде мультиварка. ру.
Там и рецепты, и советы, а есл и вопросы-задавайте тут)
Не паникуйте - штука отличная! (не пиар) )

Мария Николаева

Тебе что, инструкцию не дали? Там и рецепты есть.

И.
Ирина .

Напишите в поиске название модели и ищите инструкцию

Евгений Суворов

надеюсь у вас всё получится... удачи вам!!! и приятного аппетита!!!

Светлана Воронина

мясо 450 гр, картошка штучки 3,перец красный 200 гр, лук 200гр, морковь 200 гр, зелень. специи, чеснок.. ставите на тушение на 1 час... очень вкусно. Также картошку фри делать очень просто и вкусно... заливаете 1,5 литра мала сливочного, ставите на мультиповар и включаете.. когда таймер покажет 9 минут вставляете сетку с картофелем, по окончанию солите и мням-ням)