Александр Хаманов

Мультиварка. Товарищи. Подскажите кто пользовался мультиваркой фирмы Редмонд? Что за фирма? Стоит ли ее покупать? Спасибо

Tatiana R

у меня стоит нераспакованая. редмонд модель 4503. была выиграна в акции. была бы хорошая-везде на призы бы не давали

Артем

у меня редмод 4502 подарок мужа на день рождения очень довольна своей мультяшечкой .сейчас цена на такую модель как у меня 9т. р но она того стоит.

Николай Погожев

мне фирма Редмонд нравиться -у меня микроволновка и чайник этой фирмы, служат исправно, микроволновке уже пять лет-никаких проблем не было ни разу, чайнику два года - та же ситуация. Мультиварки у меня нет, но уверена если купите работать будет без проблем.

Сергей Андриенко

Обладательницы Редмонда тут есть, но на мультиварка. ру - основном ресурсе по мультиваркам - их больше)
Посмотрите, поспрашивайте еще там...

Yulia Гафина

У меня редмонд-м4500.НЕ жалею, что купила. Нареканий нет. Все устраивает. Покупать стоит.

Петр Никитин

Покупайте лучше Панасоник. Не пожалейте переплатить 1-2 тысячи, зато не будете знать головной боли. У Редмонда полно плохих отзывов и очень много брака. А у Панаса я ещё не слышала ни об одном браке. Пользуюсь Мультиваркой 5 лет уже.

Елена Бондарева

стоит очень хорошая вещь

Lacoste Xz

Покупайте, заживёте без проблем!

Ле
Лерока

Я Рэдмонд взяла, нравится, модель 4520, с выдвижным тэном.