Юл
Юлия

Посоветуйте мультиварку Хотим завтра поехать за мультиваркой, а какую брать- незнаю. Не хочется прогадать. Посоветуйте

Александра Колосова

у меня обе бюджетные Редмонд - по 10 программ и все, просто емкость разная, я очень довольна. Мне не нужен ни мультиповар (морочится не буду) , ни скороварка (туда заглянуть нельзя в процессе)
определись - что за программы для вас обязательны и вот

Мультиварочные советы и какую мультю выбрать http://forum.say7.info/topic57070.html

Сергей Семенков

Идите вот на этот сайт, определяйтесь с ценой и необходимыми функциями. дальше выбор за Вами, но информацию изучите... .

Мультиварка. ру

Евгений Муратов

У меня Филька (филипс) -3039. Мне нравится).

Cтас Редька

Понюхайте, чтоб противного запаха пластмассы не было.