Слава Калошин

БергоФФ плюсы минусы у кого имеется мультиварка БергоФФ посоветуйте брать или не брать

Элен Малькова

Какая замечательная вещь эта мультиварка! Не верьте отзывам про пустую трату денег и что она будет стоять без дела. Я лично готовлю только в ней, разве что картошку и яйца варю на плите. А так все готовлю в мультиварке. Блюда благодаря 3D нагреву равномерно пропекаются, Да и автоматизация процесса приготовления не требует вмешательства, не нужно перемешивать, пробовать готово или нет. Если на плов нужен 1 час то он и будет готов ровно через один час. Еще отмечу замечательный режим мастершеф в котором я могу менять температуру и время даже в процессе приготовления пищи в мультиварке.

Другие отзывы читайте под синей строкой. Щёлкните по ней.

http://gepard.by/bytovaja_tehnika/multivarki/multivarka-redmond-rmc-m250