Ви
Виталя

Termomix кто пользовался? подскажите

сколько стоит? и стоит ли своих денег? вы пользовались вам понравилось?

Myrza Sarybekov

Хорошая вещь, правда обьём небольшой. Что именно Вас интересует?
Дополните, пожалуйста вопрос.

Да, у меня он есть. Стоил дорого - 800 евро. Пользоваться им люблю. Можно измельчать овощи, пюре, варить варенье, измельчать лёд в крошку, молоть кофе, взбивать белки, варить, жарить.. .
Стоит ли он тех денег? Наверное, так как пока готовит еду, можно заниматься другими делами. Из недостатков, как я уже сказала, - небольшой обьём чаши.